ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 00:00
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Кин завидует, что у Арсенала есть Партей

Футбол

Экс-капитан "Манчестер Юнайтед" Рой Кин заявил, что завидует наличию у "Арсенала" полузащитника Томаса Партея, даже сравнив того с легендарным Патриком Виейра.

В воскресенье Партей сыграл важную роль в первой победе "Арсенала" на "Олд Траффорд" в рамках Премьер-Лиги за последние 14 лет.

Партей господствовал в центре поля, обезоружив Бруну Фернандеша и выключив из игры Поля Погба. Кину же остается только сокрушаться, чтобы в минувшее окно "Юнайтед" купил не Томаса, а Донни Ван де Бека.

"Он сыграл выдающимся образом. Естественно, ему не привыкать участвовать в больших матчах. Ты можешь судить о игроке, когда видишь его живьем, и чем больше я на него смотрю, тем сильнее мне хочется, чтобы он играл в полузащите "Юнайтед". Он крупный, сильный и агрессивный игрок, и вдобавок он может отдать пас вперед. Он не боится мяча".

"Мне довелось сражаться с Виейра, и у этого парня есть шансы достичь того, на что был способен Патрик", — сообщил Кин в эфире Sky Sports.


01/11/2020 23:59| 371
Источник: fapl.ru