ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 09:42
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лэмпард чувствует, что у Челси пошла игра

Футбол

Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард чувствует, что у его команды пошла игра после неубедительного начала сезона.

В начале нового сезона "синих" откровенно штормило, однако опыт Тиаго Силвы и надежная игра Эдуара Менди на воротах помогли Лэмпарду стабилизировать ситуацию.

После победы 0:3 над "Бернли" в субботу Фрэнк отметил успехи своей команды и выразил надежду на дальнейший прогресс.

"На этой неделе мы определенно ускорились. Ничья в гостях у "Манчестер Юнайтед" без пропущенных голов и два других результата говорят, что мы прогрессируем и становимся лучше. Я почувствовал это".

"Мы пригласили ряд новых игроков до старта сезона и не имели нормальной предсезонной подготовки. У нас не было времени, чтобы поработать. Мы не могли рассчитывать, что у нас сразу все будет идеально. Мы только в процессе этого. Но сухие матчи — это хороший признак наличия стержня в команде".

"Тиаго и Эдуар Менди внесли огромный вклад в это, но сегодня вся команда оборонялась с характером и разыгрывала мяч с позитивным настроем. Я не собираюсь скакать от радости после такого рода победы, но это был очень позитивный день", — цитирует Лэмпарда Goal.


31/10/2020 23:00| 247
Источник: fapl.ru