ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 18:02

Павел Мамаев: У Спартака мощная атака. Для Ростова это была главная проблема

Полузащитник Ростова Павел Мамаев подвел итоги матча со Спартаком (1:0) в 13-м туре РПЛ, в котором он забил гол.

Готовились непосредственно к Спартаку. Пришлось даже изменить выдвижение в прессинг. Если не накрывать их, то они спокойно выходят в атаку. Нужно было не давать им спокойно развивать атаки. Думаю, у нас получилось.

На второй тайм выходили с тем же настроем. Может быть, чуть подустали после первого тайма. От этого невынужденные ошибки пошли, что привело к потере контроля мяча. Спартак прижал нас после этого.

У Спартака очень мощная группа атаки, очень результативная. Это была наша главная проблема. Нужно было не давать им пространства, – сказал Мамаев в эфире Матч Премьер.

Спартак может опуститься на третье место по итогам тура после поражения от Ростова (0:1)

31/10/2020 18:50| 264