ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 19:47
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Михаил Боярский: Зенит безоружен, стерилизован. Игровая мысль потеряна, не рассчитываю на команду

Футбол

Народный артист России Михаил Боярский высказался о поражении Зенита от Боруссии Дортмунд (0:2) в матче Лиги чемпионов.

Абсолютно беззубая игра Зенита. Такое ощущение, что сразу вышли играть на ничью. За весь матч был только один момент у Дриусси – и то случайный. Еще и ошибку совершили, заработав пенальти в свои ворота.

Игрой я никак не впечатлен. Бессмысленная игра. Матч назывался А ну-ка, отними. Равно как и Боруссия не показала футбол. Команды держали мяч как можно дольше, но непонятно, ради чего.

Как только Зенит приближался к чужой штрафной, мысль у команды заканчивалась. Ракицкий выкидывает мяч от штрафной за центр – и на этом все заканчивается. Единственный игрок, который мне сегодня понравился, – Кержаков.

Замены тоже были не очень логичными со стороны Семака. И отсутствие Азмуна сильно сказывается – без него команда очень сильно сдает. Я буду болеть за Зенит в любом случае, но оптимистических мыслей у меня нет. Я не рассчитываю на них.

У команды психологический спад, Зенит проигрывает матч за матчем, нет какой-то спортивной злости. Пять-семь матчей назад была надежда на команду, она вызывала восхищение. А сейчас она безоружна, стерилизована. Игровая мысль потеряна, – сказал Боярский.

Зенит проиграл Боруссии (0:2) и идет последним в группе: два поражения, ноль очков


29/10/2020 01:50| 227
Источник: www.sport-express.ru