ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 13:12

Тренер Шахтера Каштру: У Интера не было моментов во 2-м тайме. 4 очка за 2 тура – отличный итог

Главный тренер Шахтера Луиш Каштру подвел итоги матча Лиги чемпионов с Интером (0:0).

Я до матча акцентировал внимание: не надо играть в индивидуальный футбол, с Интером можно сражаться лишь командно.

В первом тайме у соперника было большое преимущество, но после перерыва у Интера не было ни одного момента.

Что дальше? Мы идем к цели, четыре очка после двух туров – отличный результат, однако все самое важное впереди, – сказал Каштру в эфире канала Футбол 1.

Голкипер Шахтера Трубин: Выложились на 1000% против Интера. С Реалом было даже проще

27/10/2020 23:34| 304