ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 12:31
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Джурабчан - Ситуация Озила — чистая глупость

Футбол

Агент Киа Джурабчан назвал "чистой глупостью" ту конфликтную ситуацию, которая сложилась между "Арсеналом" и полузащитником Месутом Озилом.

Не включив Озила в свою заявку на Премьер-Лигу, "Арсенал" нарвался на критику со стороны Месута и его агента Эркюта Согута. Однако главный тренер "канониров" Микель Артета уверяет, что его совесть чиста.

Джурабчану, который является фанатом "канониров", кажется, что в этой ситуации страдают и клуб, и игрок. Киа предпочитает перевести стрелки на представителя 32-летнего немца.

"Я не вижу никаких победителей в этой ситуации. Это не так, что Озил преподает "Арсеналу" урок, отсиживаясь и не играя. Это не так, что "Арсенал" преподает Озилу урок, исключая его из заявки на Премьер-Лигу".

"Я не вижу, кто выигрывает в этой ситуации, когда вы не можете договориться друг с другом. Это чистая глупость".

"Думаю, основная роль агента состоит не в том, чтобы организовывать дорогостоящие трансферы, а в том, чтобы решать проблемы при их возникновении. Думаю, в этом заключается твоя работа, и об этом говорит твой титул".

"В случае с Озилом агент должен был обеспечить Месута возможностью играть. Он большой игрок, но он просто не подходит сегодняшнему "Арсеналу". Он очень талантлив, он победитель Чемпионата Мира. Этот игрок должен играть где-нибудь прямо сейчас", — сообщил Джурабчан talkSPORT.


26/10/2020 08:00| 330
Источник: fapl.ru