ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 02:41

Степашин о Динамо: Хотим в 2023 году стать одной их лучших команд страны

Член совета директоров Динамо Сергей Степашин высказался после победы над Сочи (3:1) в 12-м туре РПЛ.

Мне понравился второй тайм особенно. В первом забили, как всегда снова пропустили, была эта маленькая суета. В раздевалке, во время перерыва появилась энергетика, поэтому второй тайм был надежным.

3:1, могли и четвертый забить, не было паники или просто удержать мяч, несмотря на то, что не было хорошего нашего защитника [Романа] Евгеньева, получил небольшую травму [Клинтон] Н’Жи.

Это, наверное, первый результат для тренера, который что-то сказал и его услышали. И самое главное, что пришло пять тысяч болельщиков. У нас раньше, когда играли в Химках, по четыре тысячи приходило, без всяких ограничений.

Это в том числе команда и Кирилла Новикова, спасибо ему большое. Может, что-то не получилось, думаю, у него как тренера все еще впереди. Перерыв показал, что Шварц управляет, самое приятное, что есть тандем – спортивный директор и тренер, которые работали раньше в одной команде, есть общее понимание, что мы хотим.

Процитирую Станислава Черчесова, с которым рядом сидели на матче, он сказал, что здесь должна быть общая идеология и важно, что хотим, а мы хотим в 2023 году стать одной их лучших команд в нашей стране, – сказал Степашин.

25/10/2020 00:47| 243
Источник: tass.ru