ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 02:19
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гончаренко про 1:1 в ЛЕ: Недовольны, хотели выиграть. ЦСКА может лучше

Футбол

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко подвел итоги матча 1-го тура группового этапа Лиги Европы с Вольфсбергом (1:1).
 
– Мы недовольны, хотели выиграть. Может, в какой-то мере злую шутку сыграл быстрый гол, начали играть ближе к своим воротам, чего делать не стоило.

В первом тайме, в середине и в конце мы плохо выходили из-под прессинга. Во втором тайме стало лучше получаться, но, подходя к штрафной соперника, мы почти не имели моментов. Хотя Эджуке и Чалов могли решить исход в нашу пользу. В одном моменте Игорь спас. Но в целом мы можем лучше.

– Что именно по линиям вас не устроило? И что скажете про игру защиты?

– Нам не хватало более качественной работы с мячом, хотя поле было не лучшего качества. У всех наших техничных игроков случался брак. Мы мало провели атак, которые хотели бы.

Команда знала, как действует 10-й номер соперника, уделяли ему много времени. Но, к сожалению, не досмотрели одну передачу, которая и привела к пенальти в наши ворота.

- Как оцените форму Ахметова?

– Он очень много пропустил, но Ильзат достаточно давно участвует в игровых упражнениях, хоть и с ограничениями. Понятно, что требуется игровая практика. Ждем, что с каждой игрой он будет становиться все лучше и лучше.

– Вы рассчитываете на Гайча как на основного форварда в Лиге Европы?

– У нас нет понятия основного форварда, исходим из каждой конкретной игры. Наша скамейка позволяет держать двух нападающих в запасе, выпуская их во втором тайме. Что касается Гайча, то мы довольны тем, что он забил.

– Во втором тайме качество игры ЦСКА снизилось. Вы согласны?

– Нельзя говорить, что и первый тайм был качественным. Это не отмазка, но чтобы в Австрии было такое качество поля и чтобы его допустили до игр в Лиге Европы… На мой взгляд, это неправильно.

- Впереди матч с загребским Динамо. Что можете сказать об этой команде?

– Пока думаем о чемпионате, потом поговорим о Загребе, – сказал тренер.

ЦСКА скромно начал в Лиге Европы: Гайч наконец-то забил, Васин привез и заменился, Гончаренко винил поле

Сыграйте за Хабиба или Гэтжи в новой версии пакмана

 

23/10/2020 02:06| 370
Источник: www.pfc-cska.com