ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 10:05
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

В Реале задумались о смене тренера. Кандидаты – Почеттино и Рауль (As)

Футбол

В Реале задумались о смене главного тренера.

По информации As, подобные мысли у руководства клуба вызвало слабое начало сезона, а также поражения от Кадиса (0:1) в Ла Лиге и от Шахтера (0:1) в Лиге чемпионов.

На данный момент в Реале видят две альтернативы Зинедину Зидану – это бывший главный тренер Тоттенхэма Маурисио Почеттино и экс-полузащитник Реала Рауль, сейчас возглавляющий молодежную команду мадридского клуба.

Президент Реала Флорентино Перес, настаивавший на возвращении Рауля в систему клуба, считает его идеальным кандидатом на пост главного тренера команды, однако в Мадриде сомневаются, что 43-летний испанец уже сейчас готов к столь большому шагу.

Почеттино же уже довольно давно находится без команды и очень хочет вернуться к работе. Проблема здесь заключается в том, что аргентинец, не являясь тренером из системы Реала, потребовал бы более длительный контракт, чтобы чувствовать себя защищенным.

24 октября Реал сыграет с Барселоной в Ла Лиге. Начало матча – в 17:00 по московскому времени.

Рауль стал тренером и уже выиграл с Реалом Юношескую Лигу УЕФА. У нас гигантский доклад о его методах и тактических решениях


22/10/2020 16:47| 190
Источник: as.com