ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 02:40

Винисиус после 2:3 с Шахтером: Реал уже сосредоточен на том, чтобы выиграть класико

Полузащитник Реала Винисиус дал комментарий после матча Лиги чемпионов с Шахтером (2:3).

Мы сыграли плохо, но мы плывем в одной лодке. Сегодня никто из нас не сыграл хорошо, никто не выполнил того, о чем просил Зизу [Зидан]. Нам нужно много тренироваться, и мы уже сосредоточены на том, чтобы выиграть класико.

Сегодня не получился не только первый тайм. То же самое произошло в матче с Кадисом [0:1], мы плохо держали мяч и мало прессинговали.

Нам нужно продолжать работать и прибавлять, чтобы обрести оптимальную форму и выигрывать трофеи в этом сезоне. Мы начали его хорошо, но два последних матча проиграли, – сказал Винисиус Movistar +.

Матч Ла Лиги БарселонаРеал состоится в субботу.

Винисиус забил Шахтеру спустя 15 секунд после выхода на замену. Это самый быстрый гол минимум с сезона-2006/07

? Шахтер обыграл Реал, отвозив его в первом тайме (было 3:0). И это при потере 10 игроков!

22/10/2020 07:59| 172
Источник: sports.ru