ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 10:40
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Директор Тамбова Худяков: Рыжиков – герой игры с Ротором. Он выдал фантастический матч

Футбол

Спортивный директор Тамбова Павел Худяков подвел итоги матча 11-го тура с Ротором (2:0).

Сегодня получилась настоящая битва. Как принято говорить, валидольная игра. Все прекрасно понимали, что разыгрывалось шесть очков. Матч прямых конкурентов по таблице.

Благодарен ребятам, что они терпели и проявили бойцовский характер. Такая победа дорогого стоит.

Конечно, настоящий герой матча – Сергей Рыжиков, отразившийся пенальти и вообще выдавший фантастический матч. Несколько его спасений стали ключевыми в сегодняшней игре.

Хочется поздравить Германа Онугху, который проводил свой первый матч в Премьер-лиге в стартовом составе. Дело не только в том красивом голе, который он забил, но и в целом в его полезной командной игре. Выиграл много единоборств, работал на команду.

Вовремя сделали грамотные замены, которые, безусловно, тоже помогли добиться положительного результата. Здесь надо отметить наш тренерский штаб во главе с Сергеем Первушиным.

Но самое главное, повторю, это командный успех. Каждый выложился без остатка. Благодаря этому и одержали сегодня победу, – сказал Худяков.

Рыжиков отбил удар Давиташвили с пенальти в матче Тамбова с Ротором


18/10/2020 17:43| 290
Источник: www.championat.com