ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 15:41
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сергей Игнашевич: Лебеденко и Рязанцев – лидеры на поле. Эффективно руководят партнерами как в атаке, так и в обороне

Футбол

Главный тренер Торпедо Сергей Игнашевич подвел итоги матча Олимп-ФНЛ с Нефтехимиком (4:0).

– Хорошая, качественная игра с нашей стороны. Насколько качественно готовились футболисты в этом непростом графике к этим матчам, настолько хорошо и результативно это выглядело на поле. Большое спасибо ребятам за такое отношение и за футбол.

– Стало ли для вас откровением, что Торпедо практически ничего не позволило создать Нефтехимику, хотя в этой команде достаточно классных исполнителей?

– Старались обратить внимание ребят на детали в игре Нефтехимика как при действиях в обороне, так и в атаке. Поэтому сегодня у нас многое получалось.

Торпедо подало 14 угловых, а Нефтехимик – ни одного. О чем это свидетельствует?

– То, что мы больше атаковали.

– Хорошее давление, классные комбинации. Кого из игроков могли бы выделить персонально?

– Вся команда сыграла на хорошем уровне. Абсолютно все футболисты, которые играли в старте и вышли на замену, показали высокий уровень. Лебеденко и Рязанцев являются лидерами на поле и эффективно руководят действиями партнеров как в атаке, так и в обороне. Я ими очень доволен!

– Пятый матч подряд команда не пропускает. Оборона заслуживает оценки отлично, или у вас как у защитника все равно есть определенные претензии к ребятам?

– Я думаю, хорошей проверкой будет матч с Аланией, мы сейчас уже больше о ней думаем. Вот там и посмотрим, какая у нас оборона, – сказал Игнашевич.

После 16 туров черно-белые занимают в ФНЛ 4-е место.


18/10/2020 08:06| 211
Источник: 1fnl.ru