ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 07:54
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Отец Торрейры раскритиковал Артету за отношение к Лукасу

Футбол

Отец полузащитника Лукаса Торрейры раскритиковал главного тренера "Арсенала" Микеля Артету за отношение к его сыну.

Торрейра не сыграл ни минуты за "Арсенал" в новом сезоне Премьер-Лиги, а незадолго до закрытия трансферного окна отправился в аренду в "Атлетико".

Отец Лукаса расстроен таким недоверием со стороны Артеты и допускает возвращение своего отпрыска, если Микеля уволят к концу сезона.

"У Лукаса огромное сердце, и он очень старается во всем, что делает. Поэтому он не тот игрок, которому нравится сидеть на лавке в ожидании минут".

"Лукас честен и хочет вкладывать всю свою душу в игру, но это зависит от тренеров, а нынешний тренер "Арсенала" не рассчитывает на него".

"Лукас оказывался на лавке не потому, что хотел этого, а по решению своего тренера. Для 24-летнего парня, которого ценят в Уругвае и всем мире, важнее всего играть".

"В "Арсенале" решили, что не будут давать ему минуты, но я клянусь Богом, он будет готов снова выкладываться наизнанку ради них, если к моменту окончания его контракта с "Атлетико" в "Арсенале" появится тренер, который будет его любить", — цитирует Рикардо Торрейру Daily Star.


15/10/2020 10:00| 264
Источник: fapl.ru