ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 19:04

У Гризманна 2 гола в 3 последних матчах за сборную Франции. За Барсу он пока не забивал в этом сезоне

Сборная Франции играет с Хорватией в матче 4-го тура группового этапа Лиги наций (1:0, перерыв).

Счет на 8-й минуте открыл нападающий французской команды Антуан Гризманн. 29-летний форвард получил мяч в штрафной соперника после выноса защитника и пробил – мяч от перекладины влетел в ворота.

Гризманн забил два мяча в трех последних матчах за сборную Франции – 7 октября он отметился голом в товарищеской игре против Украины (7:1).

При этом за Барселону в этом сезон нападающий не забил ни разу в трех матчах чемпионата Испании.

14/10/2020 22:50| 466