ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 00:16
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Зе Луиш про ЛЧ: Можно играть и с Баварией, и с Атлетико. Чего бояться Локомотиву?

Футбол

Форвард Локомотива Зе Луиш высказался о своей роли в клубе и группе железнодорожников в Лиге чемпионов.

– Полузащитники Локомотива забивают чаще нападающих, поэтому нам был нужен форвард, который бы забивал голы. В Спартаке, за исключением последнего сезона, ты был не бомбардиром, а тем, кто помогает забивать. В какой роли ты видишь себя в Локомотиве?

– Каждый год я хочу совершенствоваться и становиться лучше. Если в прошлом году я забил меньше, в следующем хочу большего. Я нападающий и, чтобы помогать команде, должен забивать голы. В моей прошлой команде были хорошие форварды – мы должны конкурировать, но иногда я не играл из-за травм.

В Локомотиве тоже хорошие футболисты. Смолов – один из лучших в чемпионате, дважды был лучшим бомбардиром. Эдер – хороший нападающий. В команде сильные форварды, но иногда все зависит от уверенности. Я здесь, чтобы помочь им и помочь Локомотиву. Для этого нужно забивать голы – наша главная цель. Я приехал, чтобы забивать больше голов и помогать команде.

– Больше это сколько? Какая у тебя личная цель?

– Уже сыграли десять игр в чемпионате, правильно? Осталось еще 20 плюс Кубок и Лига чемпионов. Очень хочу забить больше 15 голов во всех соревнованиях.

– Ты сказал, что хочешь забить более 15 голов, включая Лигу чемпионов. Думаю, ты знаешь результаты жеребьевки.

– Я знаю и очень хочу сыграть в этих матчах

– Ты рад, не боишься?

– Я никогда не боюсь! Я очень рад! Меня трясет, я уже чувствую этот адреналин – услышать гимн Лиги чемпионов! Неважно, с кем мы играем – будь то Реал или Бавария... Чего нам бояться? Это хорошие матчи. Можно играть и с Баварией, и с Атлетико. Ты видишь, какой сейчас футбол – это безумие. Поэтому мы должны встретиться с ними лицом к лицу, – сказал Зе Луиш.


13/10/2020 23:21| 312
Источник: www.fclm.ru