ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 06:19
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Динамо подписало голкипера сборной России U19 Будачева

Футбол

Московское Динамо объявило о трансфере голкипера сборной России U19 Ивана Будачева, ранее выступавшего за Ленинградец.

Соглашение игрока с бело-голубыми рассчитано на пять лет. Сумма трансфера не разглашается.

Испытываю самые радостные эмоции, так как попал в клуб Премьер-Лиги. И в не простой клуб, а один из ведущих в стране, топ-клуб. Поэтому просто хочется доказывать своей ежедневной работой на тренировках, что мое появление здесь неслучайно. Намерен расти и развиваться в Динамо – клубе самого Льва Яшина.

Мой первый тренер, Алексей Анатольевич Поликанов, благодаря которому я стал вратарем, тренировался вместе с Львом Ивановичем, много рассказывал мне о легендарном вратаре, вследствие чего я сам с огромным удовольствием изучал его историю. Так что получил правильные ориентиры.

Я уже пообщался с тренером по работе с вратарями главной команды Дмитрием Сергеевичем Изотовым, который рекомендовал мне внимательно все слушать и впитывать. Мне есть над чем работать, и я понимаю, что для того, чтобы играть в Динамо, надо быть сильнейшим во всех компонентах, – рассказал Будачев.

Вратарь будет играть за Динамо под №16.


13/10/2020 20:47| 300
Источник: fcdynamo.ru