ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 17:52

Кудряшов о матче с Турцией: Хорошо, что заработали очко, но мы должны были забивать 2-3 гола в 1-м тайме

Защитник сборной России Федор Кудряшов высказался после матча Лиги наций с Турцией (1:1).

Первый тайм нам удался, должны были реализовывать преимущество не в один гол, а в два-три, но забить больше не удалось.

А во втором тайме Турция перестроилась, добавила и, наверное, мы где-то отдали инициативу. Они здорово провели второй тайм.

Получается, что проблему с [Ундером] не до конца решили. Тренерский штаб покажет и расскажет про ошибки. Сейчас я ответить не готов.

Не то что мы не были готовы [к двум нападающим у Турции], но игра изменилась, скажу так.

Жалко, что не выиграли, но хорошо, что заработали одно очко. Нужно думать о следующей игре. Знаю, что Венгрия выиграла у Сербии, поэтому матч будет важным, – сказал Кудряшов в эфире Матч Премьер.