ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 02:52
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Шунин об 1:1 с Турцией: Есть расстройство, Россия могла выиграть. В 1-м тайме могли забить больше

Футбол

Голкипер сборной России Антон Шунин высказался после матча Лиги наций с Турцией (1:1).

– В первом тайме получалось играть, были моменты. Наверное, даже могли больше забить. Во втором тайме сопернику надо было отыгрываться, он бежал вперед, и нам приходилось больше обороняться.

Моменты были и во втором тайме, если бы забили еще, то уверен, что выиграли бы. Но в результате пропустили, и игра чуть-чуть в конце получилась непростой. Но Турция очень сильный соперник, поэтому движемся дальше.

– Во втором тайме накопилась усталость? В конце не создавали моментов, может, где-то замены не сыграли.

– Возможно, усталость накопилась. Что касается замен, я на поле и смотрю за тем, как помочь команде. Точно не смотрю на замены, кто кого заменил и как играет.

– Не предъявляли претензии защитникам за то, что позволяли бить?

– Нет, конечно, не предъявлял. Мое дело помочь, подсказать. Старался подсказывать, уверен, что ребята слышали, и это помогло. Когда играешь с сильным соперником, моменты всегда возникают, от этого никуда не деться.

– Результат по игре?

– Осталось расстройство от того, что могли выиграть. Но, наверное... Сложно сказать. Надо спокойно сесть и посмотреть повтор. [Сейчас] эмоции внутри, – сказал Шунин в эфире Матч Премьер.


12/10/2020 00:06| 381
Источник: matchpremier.ru