ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 11:43
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гвардиолу не тревожит слабый старт Сити в сезоне

Футбол

Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что его не беспокоит слабый старт команды в новом сезоне Премьер-Лиги.

В субботу "горожане" совершил уже свою вторую потерю очков в новой кампании, сыграв 1:1 с "Лидсом".

Прямо сейчас "Сити" располагается в нижней половине таблицы, рискуя отпустить вперед "Ливерпуль" уже на восемь очков, однако Гвардиола спокоен.

"Я знаю ситуацию, в которой мы находимся. Я знаю, в каком состоянии мы начали сезон. И я, будучи тренером, доволен тем, что команда сделала до сих пор".

"После трех матчей я не собираюсь думать о том, выиграет ли "Ливерпуль" лигу, удастся ли им извлечь какое-либо преимущество".

"Я знаю, где мы завершили прошлый сезон. Я знаю, в каком состоянии мы начали этот сезон, и пока что я доволен своими игроками. Нам все еще нужно уладить некоторые вещи, чтобы играть в свой лучший футбол. К сожалению, мы потеряли пять очков".

"Это был захватывающий матч, хороший матч. Две команды стремились к победе с первой минуты и до 90-й. У нас были хорошие моменты, особенно в первые 30 минут, и мы должны были создать больший перевес по голам".

"Однако "Лидс" имел свои моменты, потому что у них невероятная команда, великолепная команда".

"Они разрывали всех в Чемпионшипе в прошлом сезоне и пока что выступают так хорошо в Премьер-Лиге, но в заключительные 10 минут мы контролировали игру и старались победить. Это был хороший матч", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.


04/10/2020 06:00| 227
Источник: fapl.ru