ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 01:37
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Арсенал переключился на Жоржиньо

Футбол

"Арсенал" сосредоточил свое внимание на полузащитнике "Челси" Жоржиньо после сорвавшегося трансфера Уссема Ауара из "Лиона".

На протяжении последних дней "Арсенал" вел интенсивные переговоры по Ауару и сделал, по меньшей мере, два предложения о покупке 22-летнего француза.

Однако ранее в субботу стало известно, что "Лион" прекратил переговоры по Ауару, причем это совместное решение клуба и игрока.

Как утверждает ESPN, теперь "Арсенал" нацелился на Жоржиньо, который в субботу отметился двумя реализованными пенальти за "Челси" против "Кристал Пэлас".

Главный тренер "синих" Фрэнк Лэмпард будет готов обсудить уход 28-летнего игрока сборной Италии, только если сможет обзавестись опорным полузащитником до закрытия трансферного окна — вроде Томаса Партея, который оказался не по карману для "Арсенала" из-за своих отступных по контракту с "Атлетико" в 45 миллионов фунтов.


04/10/2020 00:06| 273
Источник: fapl.ru