ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 09:28

Газизов про 1:1 с Зенитом: Такие матчи украшают российский футбол. Судьи отработали хорошо

Генеральный директор Спартака Шамиль Газизов поделился впечатлениями от матча РПЛ с Зенитом (1:1).

Нервный матч, начало было сложноватое. Мне показалось, что в первом тайме поначалу мы выглядели хорошо, но потом что-то пошло не так. Второй тайм выдали очень хороший – итог закономерен.

Хочу поздравить всех болельщиков! Сегодня была хорошая игра, такие матчи украшают российский футбол. Рад за российский футбол, потому что у нас три команды в Лиге чемпионов.

Придерживаюсь мнения, что судьи отработали хорошо. Мне кажется, в последнее время стало меньше больших судейских ошибок. Будем держать за это кулачки, потому что это двигает наш футбол вперед, – сказал Газизов.

Спартак и Зенит зажгли: суперсэйвы, мегапромах и ничья, благодаря которой они и дальше лидируют в РПЛ вместе!

03/10/2020 22:21| 184
Источник: tass.ru