ЧАТ | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 01:12
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ландскрона об утечке баннеров Спартака: Надеемся, что тушинские коллеги найдут бревно в своем глазу

Футбол

Объединение фанатов Зенита Ландскрона прокомментировало информацию об утечке эскизов баннеров Спартака.

Ранее сообщалось, что фанаты Спартака готовят баннер с оскорблениями в адрес руководства Зенита. РПЛ осудила утечку.

Сегодня мы стали очевидцами, как красно-белый движ может легко и непринужденно перебрасывать стрелки. Виноваты вдруг оказались все вокруг – от службы безопасности РПЛ, РФС и до Зенита.

Вместе с тем появились пафосные речи о проведенных детективных расследованиях, сравнениях цветокоррекции и были сделаны многозначительные выводы о том, какими же нефанатскими методами пользуются СБГ.

В связи с этим мы надеемся, что наши тушинские коллеги и все недруги Зенита найдут наконец бревно в своем глазу. В нашем предыдущем сообщении мы по определенным соображениям забыли упомянуть еще один важный элемент шедевра, который не был отправлен на согласования и был известен ограниченному кругу людей – это ваш любимый игрок, составивший компанию тонущему мишке.

Интересен еще и тот факт, что в своих умозаключениях фанаты народной команды намеренно забывают и о третьем перфомансе с гениальной идеей использования пивных брендов, который ни в какие структуры на согласование не отправлялся.

Возможно, эта информация поможет вам провести более тщательное детективное расследование внутри себя. До встречи на трибунах! – говорится в сообщении в инстаграме Ландскроны.

Зенит или Спартак? Пройдите тест и узнайте, как хорошо вы знаете любимую команду


03/10/2020 00:43| 237
Источник: sports.ru