ЧАТ | Пятница, 03 Мая 2024 года | Время: 20:11

Моуринью уходил в раздевалку на 77-й минуте игры с Челси, чтобы вернуть оттуда Дайера, который не был заменен

Главный тренер Тоттенхэма Жозе Моуринью уходил с бровки во время матча Кубка английской лиги против Челси (1:1, второй тайм).

Специалист ушел в раздевалку Тоттенхэма, поскольку полузащитник Эрик Дайер покинул поле, хотя не был заменен. Вскоре англичанин выбежал из помещения, после него к полю вернулся и Моуринью.

В тот момент на поле было 10 игроков шпор, и полузащитник Челси Каллум Хадсон-Одои мог увеличить преимущество синих: он наносил удар из центра штрафной площади.

Эпизод произошел на 77-й минуте игры. В тот момент шпоры проигрывали со счетом 0:1.

Золотой мяч отменили, но мы сделали свой – он круче. Голосуй за лучшего игрока 2020 года и выиграй 100 000 рублей.

29/09/2020 23:43| 349