ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 15:51
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

3-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей понедельника

Футбол

В понедельник, 28 сентября, двумя поединками завершится 3-й тур Премьер-Лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей.

ФУЛХЭМ — АСТОН ВИЛЛА 19:45 Онлайн-трансляция

"Фулхэм" проиграл первые два матча нового сезона Премьер-Лиги, пропустив уже семь голов, поэтому "дачникам" было бы неплохо начать набирать очки. "Астон Вилла" уже может похвастать одной победой и всего одним пропущенным мячом в двух поединках. "Дачники" выиграли все пять домашних встреч с "вилланами" во всех соревнованиях.

Ола Айна и Энтони Робинсон надеются дебютировать за "Фулхэм" в Премьер-Лиге.

"Астон Вилла" может устроить дебют в Премьер-Лиге для экс-юниора "Челси" Бертрана Траоре. Бьорн Энгелс пока не набрал форму.

ЛИВЕРПУЛЬ — АРСЕНАЛ 22:00 Онлайн-трансляция

Обе команды идут по дистанции со 100-процентным результатом — по две победы из двух. Логично ожидать, что "Арсенал" сыграет таким же образом, как в матче за Суперкубок Англии и как в июле на "Эмирейтс". Это значило бы, что "канониры" отдадут инициативу и сосредоточатся на контратаках. "Ливерпуль" выиграл все четыре последние домашние встречи с "Арсеналом" в рамках Премьер-Лиги.

"Ливерпулю" предстоит оценить состояние Алиссона и Тиаго Алькантары, которые тренировались не всю неделю. Джордан Хендерсон и Жоэль Матип травмированы, Джо Гомес под вопросом.

Защитник "Арсенала" Киран Тирни возобновил тренировки в преддверии этого выезда. Шкодран Мустафи, Сократис, Пабло Мари, Калум Чемберс, Эмиль Смит-Роу и Габриэль Мартинелли команде не помогут.


28/09/2020 16:06| 192
Источник: fapl.ru