ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 20:30
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фернандеш - Смысл игры в том, чтобы забивать голы, а не попадать в перекладину

Футбол

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Бруну Фернандеш признал, что в матче против "Брайтона" удача была на стороне его команды.

Поведя в счете на 55-й минуте благодаря голу Маркуса Рэшфорда в субботнем матче на "Амекс", дальше "Юнайтед" играл просто на отбой.

"Брайтон" пять раз попал в каркас ворот, а когда в компенсированное время все-таки сравнял счет, "красные дьяволы" смогли на это ответить, уже после финального свистка, на 100-й минуте, реализовав пенальти за игру рукой.

После матча Фернандеш, автор победного гола, похвалил соперника и отметил изъяны в игре собственной команды.

"Мы оставляли им так много свободного пространства, мы не были агрессивны, мы подарили им два гола. Мы должны играть гораздо лучше".

"Брайтон" был очень хорош — возможно, по той причине, что мы не были агрессивны так, как хотим. Нам нужно совершать больше отборов, больше прессинговать, меньше терять мяч".

"Возможно, они заслуживали большего, но смысл игры в том, чтобы забивать голы, а не попадать в перекладину. Иногда тебе нужна удача", — сообщил Фернандеш BT Sport.


26/09/2020 17:00| 231
Источник: fapl.ru