ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 07:01
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тоттенхэму присудят техническую победу над Лейтон Ориент в Кубке Лиги

Футбол

"Тоттенхэму", вероятно, не придется играть с "Лейтон Ориент" для выхода в 4-й раунд Куба Лиги.

Напомним, "Тоттенхэм" должен был сыграть против "Лейтон Ориент" в минувший вторник, однако оплаченное "шпорами" тестирование на коронавирус выявило сразу нескольких заболевших игроков в команде из Лиги Два.

В результате Футбольная Лига, где тестирование на COVID-19 не является обязательным, была вынуждена принять решение отложить матч за считанные часы со стартового свистка.

"Лейтон Ориент" надеялся сыграть этот поединок позже, однако после переговоров с Футбольной Лигой согласился с тем, что признает техническое поражение, сообщает Evening Standard в эксклюзивном материале.

Футбольная Лига в свою очередь согласилась возместить своему клубу часть из тех 150 тысяч фунтов, которые "Лейтон Ориент" должен был получить в качестве призовых за проведение матча.

Таким образом, "Тоттенхэм" сразу попадает в 4-й раунд, где сыграет с "Челси", который накануне разгромил "Барнсли" со счетом 6:0.


24/09/2020 11:00| 95
Источник: fapl.ru