ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 15:23
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Вернер чуть не передумал переходить в Челси после порки от Баварии

Футбол

Нападающий Тимо Вернер признался, что у него закрались сомнения насчет перехода в "Челси" после разгромного поражения "синих" от "Баварии" в Лиге Чемпионов.

В прошлом розыгрыше Лиги Чемпионов, победителем которого "Бавария" в итоге и стала, немецкая команда убедительно разобралась с "Челси" на стадии 1/8 финала — 7:1 по сумме двух матчей.

Те два матча разделила коронавирусная пауза, и после первой игры в конце февраля, когда "Бавария" просо деклассировала "синих" на "Стэмфорд Бридж", Вернер едва не передумал переходить к лондонцам.

"Я солгу, если скажу, что это не так".

"Домашнее поражение "Челси" от "Баварии" со счетом 0:3 в первом матче не особо говорило в пользу моего переезда в Лондон".

"Я должен сказать это открыть, потому что мы с "РБ Лейпциг" всегда проводили очень хорошие и упорные матчи против "Баварии".

"Зато "Челси" увидел свои слабые места и смог поработать над тем, чтобы приблизиться к "Баварии", — цитирует Вернера Goal.


23/09/2020 20:00| 149
Источник: fapl.ru