ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 16:29
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гаджи Гаджиев: Самая слабая игра Динамо, что я видел. Футболисты не имеют права так играть

Футбол

Бывший тренер команд РПЛ Гаджи Гаджиев прокомментировал вылет Динамо из Лиги Европы после поражения от тбилисского Локомотива (1:2).

Я думаю, что это была самая слабая игра Динамо, которую я когда-либо видел. Сейчас мы многое можем говорить, но я не знаю, с чем это связано. Я считаю, что футболисты не имеют права так играть.

Факторов действительно много, но никакие факторы не должны мешать футболистам играть хотя бы на уровне 90% своих возможностей. Ничто не должно мешать, понимаете?

И разговоры, которые слышишь порой об отсутствии концентрации... Вы же профессиональные футболисты, вы для чего выходите на поле? Для того, чтобы сыграть на пределе своих сил. И если, допустим, этого не позволяет уровень мастерства, то критика ограничена.

Но в тех ситуациях, когда мимо тебя бежит игрок, а ты за этим наблюдаешь... Когда ты делаешь элементарные ошибки в выборе позиции, когда ты играешь на порядок хуже, чем в некоторых недавних играх... Конечно, это недопустимо.

Бывает, когда, условно говоря, грязь льется на команду, отдавшую все силы, сыгравшую хороший матч, но проигравшую. Тогда это непонятно. А здесь понятно возмущение, это нормальное, правильное возмущение. Нельзя так играть, – заявил Гаджиев.

Они унизили Динамо: 5-е место в Грузии, худший рейтинг в Лиге Европы


18/09/2020 13:11| 97
Источник: rsport.ria.ru