ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 10:09

Рауль Рианчо: Спартак контролировал матч с ЦСКА. Это команда с хорошей игровой мыслью

Бывший тренер Спартака Рауль Рианчо поделился мыслями по итогам матча чемпионата РПЛ против ЦСКА (1:2).

Игра контролировалась Спартаком, но нельзя в поражении винить только Александра Максименко и думать, что он виноват в поражении.

Спартак нанес по воротам больше ударов, но результативность была низкой. Поэтому я настаиваю, что Максименко не стоит ругать.

Матчи выигрываются или проигрываются за счет эффективности двух важных компонентов – это нападение и защита. В этом матче эффективность у ЦСКА была выше, чем у Спартака.

В любом случае я вижу, что сегодняшний Спартак – это очень серьезная команда с хорошей игровой мыслью. Думаю, что чемпионат в этом году будет очень интересным.

Важно, чтобы Александр Кокорин начал вносить свой вклад в игру Спартака. Уверен, что он будет важным игроком и будет иметь большое значение в игре красно-белых, – сказал Рианчо.

Гончаренко идеально управлял дерби: прессинг в первом тайме (поднимался даже Обляков) и контратаки с Эджуке после перерыва

14/09/2020 22:21| 188
Источник: sport24.ru