ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 20:50

Андреа Пирло: Ювентусу нужен форвард, да поскорее

Главный тренер Ювентуса Андреа Пирло подвел итоги товарищеской игры с Новарой (5:0).

Мы пробуем разные тактические опции. В первом тайме мы играли с четырьмя защитниками, в разных фазах атаки их могло стать три. Во втором тайме мы играли уже с тремя защитниками постоянно, но пробовали разные наработки.

Команда полна энтузиазма, парни привыкают к новому виду работы, им весело.

Мне нужен нападающий, да поскорее. Но трансферное окно будет открыто еще долго, до начала октября, у нас есть время для работы.

Роналду в порядке, он показал это сегодня и в матчах за сборную Португалии. Он легко двигается по полю, – сказал Пирло Sky Sport Italia.

Ювентус разгромил Новару (5:0) в первом матче при Пирло. Роналду забил победный гол

Это ЦСКА или Спартак? Пройдите тест и узнайте, как хорошо вы знаете любимую команду

13/09/2020 15:15| 179