ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 14:03
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

1-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей воскресенья

Футбол

В воскресенье, 13 сентября, двумя поединками продолжится 1-й тур Премьер-Лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей.

ВЕСТ БРОМВИЧ — ЛЕСТЕР 16:00 Онлайн-трансляция

После двух сезонов в Чемпионшипе "Вест Бромвич" вернулся в Премьер-Лигу и сразу столкнется с "Лестером", который должен быть зол на себя из-за концовки минувшей кампании — "лисы" сами виноваты, что упустили путевку в Лигу Чемпионов, которая, как казалось, была у них уже в кармане. "Дрозды" одержали только одну победу в семи последних встречах с "лисами" — все семь состоялись в рамках Премьер-Лиги.

"Вест Бромвич" может недосчитаться Конора Таунсенда и Кеннета Зохоре. Прибывший посреди недели из "Шеффилд Юнайтед" Каллум Робинсон готов к дебюту.

"Лестер" стал слабее на Бена Чилуэлла, проданного в "Челси". Уэсу Моргану Даниэлю Амарти, Кристиану Фуксу, Джеймсу Мэддисону предстоят фитнес-тесты. Филип Бенкович и Рикарду Перейра продолжают лечиться. Джонни Эванс дисквалифицирован.

ТОТТЕНХЭМ — ЭВЕРТОН 18:30

Это будет встреча предельно амбициозных команд. "Тоттенхэм" резко добавил после коронавирусной паузы, тогда как "Эвертон" надеется совершить свой рывок с помощью качественных приобретений, совершенных в это трансферное окно. "Шпоры" не проигрывают уже в 15 встречах с "ирисками" в рамках Премьер-Лиги — более внушительная серия в высшем дивизионе у них была только против "Астон Виллы" с 1950 по 1962 год (22 матча).

Защитник "Тоттенхэма" Яфет Танганга выбыл из строя с травмой бедра. Джовани Ло Чельсо предстоит фитнес-тест. Данни Роуз не получил игровой номер на новый сезон.

Из лазарета "Эвертона" вернулись Йерри Мина и Андре Гомеш, но Мейсон Холгейт отсутствует с травмой пальца ноги. Аллан, Абдулай Дукуре и Хамес Родригес готовы к дебюту.


13/09/2020 06:00| 209
Источник: fapl.ru