ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 08:50

Куман о Тринкау: Отличный трансфер

Главный тренер Барселоны Роналд Куман прокомментировал победу над Химнастиком (3:1) в товарищеском матче.

Главное, что все игроки провели на поле 45 минут, ведь нам все еще не хватает физической подготовки. Я увидел положительные моменты в первых двух забитых голах, а также в игре на флангах, где мы хорошо использовали пространство. Во втором тайме мы могли забить больше. Все игроки завершили матч без каких-либо проблем, и это очень важно.

[О Педри] Он очень талантлив, ему 17 лет, и он будет важным игроком команды в будущем. Он тренируется в общей группе и обладает мастерством. Посмотрим, насколько он сможет нам помочь.

[О Тринкау] Мне понравилось, как он менял позицию: смещался то в центр, то на фланг. Он тоже мастеровит и должен адаптироваться к скорости и ритму нашей игры. Это отличный трансфер, — сказал Куман.

Это ЦСКА или Спартак? Пройдите тест и узнайте, как хорошо вы знаете любимую команду

13/09/2020 05:21| 246