ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 03:15

Матвеев о 3:1 с Химками: Хорошо сработали со стандартами: два гола забили, пенальти заработали

Главный тренер Урала Юрий Матвеев подвел итоги матча седьмого тура РПЛ с Химками (3:1).

Победы всегда придают дополнительных эмоций, поэтому приятно, что она была одержана, хотя игра была сложной.

Во втором тайме почему-то упустили инициативу, не все получилось. В первом тайме полностью владели ситуацией, контролировали ее, забили хорошие голы.

Хорошо сработали со стандартами, два гола со стандартов забили, пенальти заработали. Это придает уверенности, – сказал Матвеев в эфире Матч Премьер.

Урал победил Химки – 3:1. Бикфалви сделал дубль, Корян забил после паса пяткой от Дядюна

Это ЦСКА или Спартак? Пройдите тест и узнайте, как хорошо вы знаете любимую команду

12/09/2020 19:47| 282
Источник: matchtv.ru