ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 17:09
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Юнайтед совершил прорыв в переговорах с Санчо

Футбол

"Манчестер Юнайтед" совершил прорыв в переговорах с вингером дортмундской "Боруссии" Джейдоном Санчо, хотя все еще нельзя сказать, что сделка близка.

Перед тем, как обращаться к коллегам из Дортмунда с предложением о покупке, "Юнайтед" решил сперва договориться с самим Санчо и его агентами.

Как сообщает Sky Sports, за последние 24 часа стороны добились значительного прогресса, и условия личного контракта и размер комиссионных "больше не являются проблемой".

Таким образом, "красные дьяволы" совершили значительный, но только первый шаг к приобретению 20-летнего игрока сборной Англии, которого "Боруссия" оценивает в 108 миллионов фунтов.

Заручившись согласием Санчо на переезд в Манчестер, теперь "Юнайтед" готов сесть за стол переговоров с "Боруссией", чтобы попытаться сбить цену, которую "дьяволы" не считают реалистичной.

Добавим, в это трансферное окно "Юнайтед" пока совершил лишь одно приобретение, заплатив "Аяксу" 40 млн. фунтов за полузащитника Донни Ван де Бека, который сегодня провел свою первую тренировку на базе в Каррингтоне.


09/09/2020 21:00| 260
Источник: fapl.ru