ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 22:43
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гризманн может отправиться в Премьер-Лигу

Футбол

Клубы Премьер-Лиги обратили внимание на нападающего "Барселоны" Антуана Гризманна, который может быть доступен для трансфера в это окно.

Как утверждает Daily Mail, Гризманн обещает стать главной жертвой невероятного камбэка Лионеля Месси, который сперва подал прошение о трансфере, а затем передумал уходить из "Барселоны".

Ожидается, что новый наставник "Барселоны" Рональд Куман сохранит за Месси ключевую роль в команде, но — ввиду давно назревшей перестройки — постарается окружить 33-летнего аргентинца молодыми талантами вроде Ансу Фати и Усмана Дембеле.

Также Куман хочет дать второй шанс полузащитнику Филиппе Коутиньо, недавно вернувшемуся из аренды в "Баварии", и все это делает положение Гризманна на "Ноу Камп" крайне уязвимым.

Антуан перешел в "Барселону" прошлом году из "Атлетико" за 107 миллионов фунтов, но в рамках Ла Лиги забил лишь девять голов, и теперь каталонский клуб готов рассмотреть предложения насчет 29-летнего француза, чтобы вырученные деньги направить на обновление состава.

Среди клубов, которые могут проявить интерес к Гризманну, называются "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" и "Арсенал".


06/09/2020 09:00| 323
Источник: fapl.ru