ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 01:44
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ливерпуль назвал Барселоне цену за Вейналдума

Футбол

"Ливерпуль" сообщил "Барселоне" о своей готовности отпустить полузащитника Джорджиньо Вейналдума за 15 миллионов фунтов.

Вейналдум стал трансферной целью для "Барселоны" после того, как главным тренером каталонского клуба был назначен Рональд Куман, поработавший с Джорджиньо в сборной Голландии.

Куман надеется воспользоваться контрактной ситуацией Вейналдума в "Ливерпуле" — у Джорджиньо уже идет последний год по действующему соглашению, а новое ему не предлагают.

Как сообщает Daily Mirror, "Барселона" надеялась, что для приобретения основного игрока команды Юргена Клоппа будет достаточно и 10 млн. фунтов, однако "красные" оценили 29-летнего голландца в 15 млн. фунтов.

На место Вейналдума, который четыре года назад обошелся "Ливерпулю" в 25 млн. фунтов, Клопп уже присмотрел Тиаго Алькантару, но установленная "Баварией" цена в 30 млн. фунтов видится "красным" завышенной.


06/09/2020 07:00| 305
Источник: fapl.ru