ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 14:49
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Роуз раскритиковал Моуриньо и других игроков Тоттенхэма перед уходом в аренду

Футбол

Перед своим уходом в аренду в "Ньюкасл" защитник Данни Роуз обвинил главного тренера "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо в фаворитизме и назвал своих партнеров по команде "дерьмовыми".

Оставшись вне заявки "Тоттенхэма" на два матча подряд, на следующее утро после безголевого выезда к "Уотфорду" 18 января Роуз потребовал личной встречи с Моуриньо.

Содержимое этой встречи на базе "шпор" было заснято камерами Amazon Prime и вошло в документальный фильм All Or Nothing. Выплеснув свой гнев в кабинете Жозе, спустя считанные дни Данни отправился в "Ньюкасл" до конца сезона.

"Босс, я хочу знать в чем дело. Что я имею ввиду? Ты точно знаешь, что я имею ввиду. Отношение ко мне. Я был в восторге, когда тебя назначили главным тренером, но если ты не хочешь, чтобы я играл, просто скажи мне сейчас, и я буду сидеть дома. Я буду тренироваться дома".

"Ты сказал, что я плохо сыграл против "Ливерпуля", и это правда. Я уважаю это. Но я играю раз в четыре недели. Ты хочешь, чтобы я становился лучшим игроком матча и показывал бы свой лучший футбол, играя один матч каждые три-четыре недели?"

"С этой обороной у нас только два "сухих" матча. Но они играют в каждом матче. Это несправедливо".

"Хорошо, я был плох против "Ливерпуля". Ты прав, и я уважаю твои слова. Но другие были дерьмом на тренировках и дерьмом в матчах, и при этом они играют в каждом матче и в заявке на каждый матч. Это несправедливо".

"Это не моя точка зрения, это факты. Вся раздевалка знает, что это факты! Несправедливо. Я также собираюсь увидеться с Даниэлем (Леви). Если увидишь его, скажи, что я ищу его", — сообщил Роуз.


05/09/2020 17:00| 282
Источник: fapl.ru