ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 23:04
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сергей Степашин: Думаю, вся страна всегда сопереживает Краснодару

Футбол

Член совета директоров Динамо Сергей Степашин высказался в преддверии старта Краснодара в Лиге чемпионов.

Краснодар в отборочном раунде плей-офф Лиги чемпионов встретится с победителем пары Бенфика – ПАОК.

– Скорее всего, с Бенфикой. Ну, я думаю, что надо Краснодару постараться вернуть должок за Зенит, который Бенфика наказала в прошлом году. С Бенфикой можно играть, это не та Бенфика, в которой блистал Эйсебио, которая завоевывала высокие места в европейских кубках. Эта команда, на мой взгляд, по силам Краснодару.

Важно, чтобы команда подсобралась очень серьезно на этот матч и была мотивирована. Впрочем, особо мотивировать краснодарцев не надо, для них это тоже шанс пройти в группу Лиги чемпионов, да еще и подзаработать, на всякий случай.

– Болеем за Галицкого и его команду, ведь мы помним, что, когда в Динамо несколько игроков заболели коронавирусом, краснодарцы согласились перенести игру…

– Болеем, болеем… Так получилось, что они этот перенесенный матч проиграли и фактически подарили три очка Динамо, которое благодаря этому заняло шестое место в чемпионате.

Я еще раз говорю, что с огромным уважением отношусь к Галицкому, который ни одной бюджетной копейки нигде не позаимствовал, построил блестящий стадион, школу, академию и команду строит. Я думаю, вся страна, независимо от того, кто болеет за какой клуб, всегда сопереживает Краснодару, – сказал Степашин.


02/09/2020 10:21| 158
Источник: www.kazan.kp.ru