ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 23:02
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Хаверц прошел медобследование в Лондоне в воскресенье

Футбол

В минувшее воскресенье атакующий полузащитник "Байера" Кай Хаверц побывал в Лондоне и прошел медицинское обследование в "Челси".

Как сообщает Bild, "Челси" и "Байер" достигли договоренности насчет компенсации за Хаверца еще более недели назад. Стоимость сделки составит 100 миллионов евро (90 млн. фунтов), из которых 80 млн. евро (72 млн. фунтов) "синие" заплатят сразу.

В данный момент все формальности уже улажены, а сам Хаверц не только согласовал пятилетний контракт, но и в минувший уикенд нанес секретный визит в Лондон для медицинских тестов.

Теперь этот долгожданный трансфер нуждается лишь в официальном подтверждении, и это должно случиться со дня на день — "Челси" остается решить, сделать объявление до матчей сборной Германии 3 и 6 сентября или после.

Покупкой 21-летнего немца "Челси" обновит свой трансферный рекорд, а общие траты "синих" этим летом перевалят за 200 млн. фунтов.


02/09/2020 08:00| 160
Источник: fapl.ru