ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 00:58

Киевское Динамо сыграет с АЗ дома в 3-м раунде квалификации ЛЧ

В Ньоне прошла жеребьевка 3-го раунда квалификации Лигичемпионов.

Киевское Динамо сыграет с АЗ дома. Во 2-м раунде квалификации нидерландцы прошли Викторию Пльзень (3:1), переведя матч в овертайм на 95-й минуте с пенальти.

На этой стадии победитель определяется в одном матче, встречи пройдут без зрителей.

Маккаби Тель-Авив – Динамо Брест

Матчи 3-го раунда квалификации пройдут 15-16 сентября. В случае ничьей предусмотрено дополнительное время и серия пенальти.

В случае прохода в плей-офф квалификации ЛЧ Динамо сыграет с победителем пары ГентРапид Вена. При поражении Динамо попадет в групповой этап ЛЕ.

Победители выйдут в раунд плей-офф квалификации ЛЧ, проигравшие – в плей-офф квалификации (Путь чемпионов) или групповой этап ЛЕ (Путь представителей лиг).

31/08/2020 14:06| 170
Источник: ua.tribuna.com