ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 08:55

Хавбек Арсенала Пантелеев о матче со Спартаком: Судья потерял нить игры в первом тайме

Полузащитник Арсенала Владислав Пантелеев подвел итоги матча 6-го тура РПЛ со Спартаком (1:2).

Первыми забили, хорошо играли в обороне, перемещались. Потом пропустили первый мяч, не хватило концентрации, со вторым голом – та же ситуация. Пропустили гол в раздевалку, тяжело было, плюс удаление. Я считаю, что в первом тайме судья потерял чуть-чуть нить игры.

Где вообще такое видели, что нам ставят фол в нашу сторону, а мне еще дают желтую карточку? Это вообще как? Как это понимать вообще? Я такого не видел вообще. Я прокидываю мяч, на мне фолят.

Может, я случайно отмахнулся, не знаю, но мне дают желтую карточку и фол в нашу сторону. Больше мне сказать нечего, – сказал Пантелеев.

Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Алексеем Матюниным.

Еще у одних сорвало крышу: Арсенал отправляет Матюнина на детектор после Спартака. Из-за справедливого удаления Лесового

30/08/2020 13:55| 163