ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 01:48
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Роджерс хочет вернуть Суареса в Премьер-Лигу

Футбол

Главный тренер "Лестера" Брендан Роджерс готов предложить нападающему "Барселоны" Луису Суаресу возможность вернуться в Премьер-Лигу.

Если Лионель Месси попросился на выход с "Ноу Камп" сам, то Суаресу было сказано новым наставником "Барселоны" Рональдом Куманом, что Луис волен уйти из клуба.

В данный момент 33-летний уругваец договаривается о расторжении контракта с "Барселоной", что позволит ему самостоятельно определиться со следующим шагом.

Как сообщает Marca, интерес к Суаресу уже проявили "Ювентус", "Аякс", клубы МЛС, а также "Лестер", где трудится бывший тренер Луиса по "Ливерпулю" Роджерс.

"Лестер" по-прежнему чрезвычайно зависим от формы 33-летнего Джейми Варди, что особенно чувствовалось во второй половине минувшего сезона, поэтому Роджерс стремится обзавестись еще одним нападающим, способным обеспечивать голы.

При этом Sky Sports считает фаворитом в борьбе за Суареса "Ювентус". Поиграв с Месси, теперь Луису может предоставиться возможность стать партнером по команде Криштиану Роналду.


29/08/2020 00:06| 193
Источник: fapl.ru