ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 04:39
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Дмитрий Баринов: Надеюсь, еще сыграю в Лиге чемпионов

Футбол

Полузащитник Локомотива Дмитрий Баринов рассказал о том, как чувствует себя после операции на крестообразной связке колена.

Нормально себя чувствую. У меня в вене стоит катетер, если очень сильно начинает болеть нога, нажимаю на кнопку и обезболивающее поступает. В первый раз такое вижу.

Не совсем отошел после операции, все еще делают уколы неприятные в живот... В Москву должен улететь 13 или 14 числа. Возможно, задержусь на реабилитации.

У меня впервые такая серьезная травма. Дай бог, чтобы она была первая и последняя. Восстановимся, будем сильнее. Надеюсь, что еще сыграю в Лиге чемпионов. Столько бились ради этого... Но сами видите, как оно получилось. Я видел пост поддержки от Юрия Павловича, но он мне не звонил.

Перед операцией разговаривал с профессором Мариани, он мне сказал: Ты быстро восстановишься. Операция шла около трех часов. После нее сразу на кушетку, так и проходит весь день.

У меня нет переводчика, но тут работает очень хороший парень по имени Макс. Он почти 24/7 со мной. Спасибо ему огромное, – сказал Баринов в прямом эфире в инстаграме.

Баринов играл с порванной связкой почти 10 минут. Как такое возможно и почему его не заменили?


29/08/2020 00:06| 173
Источник: www.championat.com