ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 23:44
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Магуайр не будет извиняться перед греческими полицейскими

Футбол

Брат Харри Магуайра заявил, что избитые и оскорбленные полицейские из Греции не дождутся извинений от капитана "Манчестер Юнайтед".

Ранее днем адвокат греческих полицейских Иоаннис Парадиссис выразил свое удивление отсутствием извинений со стороны Магуайра, который был признан судом виновным по всем пунктам и приговорен к 21 месяцу тюрьмы условно.

Парадиссис предположил, что раскаяние позволило бы Харри, его брату Джо и их другу смягчить наказание при рассмотрении апелляции, которая была подана как раз сегодня.

Однако еще один брат Магуайр, защитник "Честерфилда" Лоуренс, исключил такой сценарий.

"Абсолютно без шансов, что Харри будет извиняться. Полиция не опросила ни Дейзи, ни кого-либо из группы", — написал Лоуренс Магуайр в твиттере.

Вторая часть высказывания Лоуренса относится к комментарию Парадиссиса о том, что ни Дейзи, ни сам Харри ничего не сказали полиции о наркотической инъекции, которую сделали некие албанцы сестре Магуайра.

Тем временем, "Юнайтед" выпустил еще одно заявление, в котором говорится, что подача апелляции "обнуляет" наказание Магуайра в соответствии с греческим правом — теперь дело будет рассмотрено заново, но на это могут уйти месяцы.


26/08/2020 23:00| 228
Источник: fapl.ru