ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 02:06
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Флик про 1:0 с ПСЖ: Шансы были у обеих сторон. Лучший вратарь в мире оставил нас в игре

Футбол

Главный тренер Баварии Ханс-Дитер Флик поделился впечатлениями после победы в финале Лиги чемпионов над ПСЖ (1:0).

Это был быстрый матч с высоким октановым числом, шансы были у обеих сторон. У нас лучший вратарь в мире, который оставил нас в игре в нескольких моментах.

То, как играла Бавария, было здорово, потому что многие задавались вопросом, как мы будет обороняться против впечатляющей атаки ПСЖ. Мы очень хорошо поработали в этом плане. Команда показала правильно отношение к делу, было приятно это видеть.

Возможно, в этом сезоне Коман наконец-то вышел из тени Рибери и Роббена. У Кингсли невероятный талант, и сегодня он показал, что может забивать и голы.

Я не говорил, когда празднование должно закончиться. Это правильно – праздновать, когда что-то выигрываешь. Должна быть вечеринка, и я не знаю, когда она закончится, – сказал Флик.

? Бавария – королева Европы! Поставили вечный рекорд ЛЧ, сделали 2-й требл (всего вторыми в истории) и сравнялись с Ливерпулем по кубкам


24/08/2020 01:21| 174
Источник: www.uefa.com