ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 00:48
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ивелин Попов: Тренер дал понять, что капитан – это просто слово: Тебе платят, закрываешь рот и играешь

Футбол

Полузащитник Ивелин Попов обратился к болельщикам Ростова по поводу своего перехода в Сочи.

Уважаемые болельщики. Пришло время сказать и свою правду в связи с ситуацией! Никто не хочет уходить с места, где ему хорошо, тем более поучаствовав и добившись с командой такого хорошего результата.

Да, я сложный человек в плане того, что не могу сидеть, терпеть и молчать, если замечаю, как в семье что-то начинает происходить не так! Люди меняются и перестают ценить своих – не только после поражения, но и в большинстве случаев после хороших результатов!

Полностью понимаю, сколько грязи будет выливаться на меня, ну лучше умирать один раз как мужик, чем сидеть и терпеть как мышка! Не верьте в то, что я вел переговоры за спиной клуба! Моя семья полностью устроила свою жизнь в Ростове, и все мы думали, что я завершу свою карьеру здесь.

Не верьте, что я ухожу из-за денег! Как сказал лично мне президент клуба Арташес Арутюнянц: Ты дикий человек, как так, за меньше денег уходить будешь! Да, деньги важны, но не важнее, чем честь и достоинство!

Не верьте, что я уходил из-за замены! Если посмотрите на мою профессиональную жизнь, я никогда не боялся конкуренции – наоборот, когда конкуренция по-честному, еще раз повторю – по-честному, я готов бороться и доказывать полностью!

У меня было несколько разговоров с тренером, которые мне дали понять, что капитан – это просто слово: Тебе платим денег, закрываешь рот и играешь!

Прошу прощения у всех, ну я как человек и потом и как капитан, который должен защищать интересы команды и коллектива, никак не могу совместить эти слова с моей моралью и сложным характером!

От всей души желаю удачи всем ребятам в Лиге Европы, а вам хочу сказать, что время расставит все на свои места! Давайте не будем прощаться, а скажем До свидания! Уверен, что когда-нибудь будем снова вместе ??.

P.S. За полтора года уходит 5-й капитан, – написал Попов в инстаграме.

Попов внезапно переходит из Ростова в Сочи, хотя они с Карпиным просто обожали друг друга

Что было дальше? – игра про легендарные моменты ЛЧ


23/08/2020 14:38| 210
Источник: allsport-news.net