ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 09:51
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Леонид Слуцкий: У Макарова скорострельность – как у Буре. Игра Дюпина стоит нескольких матчей на ноль

Футбол

Главный тренер Рубина Леонид Слуцкий прокомментировал результат матча 4-го тура РПЛ с ЦСКА (2:1).

У Макарова скорострельность – как у Павла Буре. Он бьет очень часто и из различных положений. Когда-то эти удары неоправданны, а когда-то приводят к победе.

Я очень рад, что мы имеем такого сильного вратаря в лице Дюпина. Юра был очень расстроен, что начало сезона проходило не так, как хотелось бы.

В том году он сыграл 13 матчей в сезоне на ноль. Это был лучший показатель наряду с Беленовым. В этом году мы пока еще ни разу на ноль не сыграли. Но то, как сегодня играл Дюпин, может быть, стоит нескольких матчей на ноль.

Шатова не могло хватить на все 90 минут. Он только одну тренировку провел в общей группе после надрыва икроножной мышцы. Это достаточно серьезная травма. Мы рисковали, ставя и его, и Зуева в стартовый состав. Понимали, что их обоих нужно будет менять.

Он большой молодец. Думаю, будет прибавлять и прибавлять. Я уверен, ему по силам доказать, что он по-прежнему является одним из не просто талантливых, но и эффективных российских футболистов.

Хван Ин Бом не потерял ни одного мяча. Потрясающая эффективность действий была на мяче. Понятно, он очень долго не играл, не тренировался, но надо отдать должное его профессионализму. Судя по тестам, которые мы провели, функциональным, он даже самостоятельно может себя поддерживать в отличном состоянии, – сказал Слуцкий в эфире Матч ТВ.

Леонид Слуцкий: Рубину долго фатально не везло, но против ЦСКА удача была на нашей стороне

Что было дальше? – игра про легендарные моменты ЛЧ


22/08/2020 22:47| 257
Источник: matchtv.ru