ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 14:02

Экс-арбитр Федотов: Судья убил Краснодар в матче с Уралом

Экс-арбитр Игорь Федотов раскритиковал судейские решения в матче 4-го тура РПЛ УралКраснодар (1:0).

Игру обслуживал судья Евгений Турбин, его видеопомощником был Сергей Лапочкин

Судья просто убил Краснодар в матче с Уралом. Мягко и нежно прибил клуб Галицкого. Причем убивали их всю игру. У Кайо была спорная желтая в первом тайме, хотя для меня – ее дали ни за что.

А на 54-й минуте Кайо выпрыгивал, коснулся рукой игрока Урала, играя в мяч, и за это дают вторую желтую. Это просто жесть. ВАР вмешаться не мог – это вторая желтая.

На 84-й Турбин пропустил фол, после которой чуть не забил Урал.

На 89-й минуте он не назначил 11-метровый удар в ворота Урала. Игрок Краснодара принял мяч в чужой штрафной, после этого в него по неосторожности вырезался футболист Урала.

Для ВАР, где сидит Лапочкин, это не явный и не очевидный момент? Вы что, смеетесь? – сказал Федотов.

Урал – Краснодар – 1:0. Обзор матча (без коммент.), Тинькофф РПЛ, 4 тур 22.08.2020 от Тинькофф Российская Премьер-Лига на Rutube•LiST