ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 13:01
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ловрен рассказал о своей мести Рамосу за Салаха

Футбол

Экс-защитник "Ливерпуля" Деян Ловрен рассказал, как отомстил капитану "Реала" Серхио Рамосу за травму, нанесенную Мохамеду Салаху в финале Лиги Чемпионов 2018 года.

Тот памятный болельщикам финал в Киеве был омрачен для "Ливерпуля" травмой Салаха, безусловно лучшего игрока команды Юргена Клоппа в сезоне 2017/18, уже в начале матча.

Лишившись своей звезды из-за болевого приема капитана "Реала", "красные" уступили трофей "Реалу", однако в ноябре 2018 пути Рамоса и Ловрена снова пересеклись, когда сборная Испании играла с Хорватией в рамках Лиги Наций.

И Деян, ранее этим летом перебравшийся в "Зенит", не упустил возможность, чтобы отомстить за своего друга.

"Правда ли, что я умышленно врезал Рамосу, потому что тот навредил Салаху? Да, это может быть так".

"Лука Модрич пытался снять напряжение между мной и Рамосом, когда мы с хорватской сборной играли против Испании. Я умышленно ударил его своими локтями и сказал, что теперь мы квиты".

"Я уважаю Рамоса как игрока и за то, что он делает для своей команды. Он выиграл кучу трофеев, но с другой стороны мне не нравится, как он временами себя ведет, пытаясь навредить другим игрокам".

"Я не хочу давать повод для громких заголовков, но я думаю, что Рамос намеренно травмировал моего друга, поэтому то было время расплаты за содеянное".

"До травмы Салаха мы играли гораздо лучше "Реала" в финале Лиги Чемпионов. Его уход стал большим ударом по нам, и затем соперник стал доминировать в игре", — цитирует Ловрена Daily Mirror.


21/08/2020 10:00| 197
Источник: fapl.ru