ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 07:06
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Барнс о Ливерпуле: Не думаю, что они будут доминировать так, как МЮ при Фергюсоне

Футбол

Бывший нападающий Ливерпуля Джон Барнс считает, что нынешний состав красных не сможет доминировать в АПЛ так, как Манчестер Юнайтед во времена Алекса Фергюсона.

Защитить титул – это очень сложно, но Ливерпуль не защищает его. Ливерпуль будет бороться за каждый матч, так что Юрген Клопп не будет давить на игроков из-за трофеев. Он хочет, чтобы они выигрывали матчи.

Принимай каждую игру так, как есть, – это старое клише. Доминировать в английском футболе так, как Ливерпуль в 1980-е или Манчестер Юнайтед при Фергюсоне, – сложно для любой команды, включая Ливерпуль.  

Каждый год любая команда из топ-6 может потратить 200-300 миллионов фунтов и получить качественных футболистов, чтобы бороться за победу в АПЛ.

Сейчас доминировать будет сложно из-за денег. Команды АПЛ могут потратить очень много, чтобы быть более конкурентоспособными в следующем сезоне.

Не думаю, что мы увидим еще одну команду, которая доминировала бы так, как Манчестер Юнайтед при Фергюсоне, – сказал Барнс.


21/08/2020 09:47| 157
Источник: www.skysports.com